
Диск тормозной ЗАДН BMW X5 E53 03.1999-10.2006 0 986 479 167
2 036 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479167
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН BMW X5 E53 03.1999-10.2006 0 986 479 167

КОД ТОВАРА
BO 0986479167

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 167
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000137 | ASHIKA | 61000137C | ATE | 24011201521 |
| ATE | 24031201521 | BLUE PRINT | ADB114348 | BMW | 34211164911 |
| BMW | 34216765458 | BMW | 34216794299 | BMW | 34216859678 |
| BOSCH | 0986479954 | BREMBO | 08701981 | CHAMPION | 562135CH |
| DELPHI | BG3629 | EUROREPAR | 1622809080 | EUROREPAR | 1667860580 |
| FERODO | DDF1255 | FTE | BS5336 | FTE | BS5336HB |
| FTE | BS5336B | LPR | B2511P | MANDO | MBC035435 |
| NK | 201548 | PROFIT | 50101255 | REMSA | 663200 |
| SWAG | 20921178 | TRW | DF4189 | ZIMMERMANN | 150129920 |
| ZIMMERMANN | 150129952 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск BMW X5 (E53) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479167 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| O отвору до | 16,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Діаметр центрування | 75 мм |
| Код товара | BO 0986479167 |
| Мін. товщина | 10,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 036 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.