
Барабан тормозной SKODA OCTAVIA 97-10. ROOMSTER 06-. VW POLO SEDAN 10- 7D0500
1 614 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: LP 7D0500
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной SKODA OCTAVIA 97-10. ROOMSTER 06-. VW POLO SEDAN 10- 7D0500

КОД ТОВАРА
LP 7D0500

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7D0500
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Макс. розмир розточування гальмивного барабана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 56000906 | ASHIKA | 56000906C | ATE | 24022300161 |
| BOSCH | 0986477152 | BREMBO | 14938610 | DELPHI | BF406 |
| FTE | BT545 | METELLI | 180260 | NK | 254303 |
| PROFIT | 50200078 | REMSA | 714400 | SKODA | 1J0609617B |
| TRW | DB4262 | ZIMMERMANN | 600196520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Skoda OCTAVIA I (1U2) | Барабан Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) | Барабан Skoda ROOMSTER (5J7) |
| Барабан Skoda ROOMSTER Praktik (5J) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7D0500 |
| Производитель | LPR |
| Высота | 57.5 мм |
| Внутренняя высота барабана | 39 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 65 мм |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Roomster, Octavia |
| Пользовательские характеристики | |
| Видима висота гальм. барабана | 57,5 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 39 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 230 мм |
| Діаметр центрування | 65 мм |
| Код товара | LP 7D0500 |
| Количество крепежных отверстий | 1 |
| Макс. розмір розточування гальмівного барабана | 231,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 614 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.