
Диск тормозной ЗАДНИЙ HONDA ACCORD 2.4 16V, 2.2 DTEC 2011- 280.3179.20
2 133 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 280.3179.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ HONDA ACCORD 2.4 16V, 2.2 DTEC 2011- 280.3179.20

КОД ТОВАРА
ZI 280.3179.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
280.3179.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6104416C | BLUE PRINT | ADH243111 | BOSCH | 0986479740 |
| BREMBO | 08B36010 | DELPHI | BG4196C | FERODO | DDF1778C |
| FTE | BS7431 | FTE | BS7431B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3314041 |
| HI-Q | SD4117 | HONDA | 42510TK0G50 | HONDA | 42510TL0G50 |
| HONDA | 42510TL0G51 | LPR | H1037P | METELLI | 231420C |
| NK | 202652 | REMSA | 6160800 | TRW | DF6678 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Honda ACCORD VIII (CU) | Диск Honda ACCORD VIII Универсал (CW) | Диск Honda ACCORD IX Лифтбек (CR) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 280317920 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр ступицы | 114 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114 мм |
| Вес | 4,8 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 70 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 280.3179.20 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 10/5 |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 133 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.