
Диск тормозной ЗАДН MB M-CLASS(W164) 07/05- R-CLASS(W251,V251) 01/06- 400.3650.20
2 458 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 400.3650.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН MB M-CLASS(W164) 07/05- R-CLASS(W251,V251) 01/06- 400.3650.20

КОД ТОВАРА
ZI 400.3650.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
400.3650.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000524 | ASHIKA | 61000524C | ATE | 24011401141 |
| BLUE PRINT | ADU174341 | BOSCH | 0986479330 | BREMBO | 08R10111 |
| CHAMPION | 562324CH | DELPHI | BG4031 | EUROREPAR | 1642768680 |
| FERODO | DDF1530 | FTE | BS7303 | FTE | BS7303B |
| LPR | M2037P | MERCEDES-BENZ | 1644230512 | MERCEDES-BENZ | 1644231212 |
| MERCEDES-BENZ | A1644230512 | MERCEDES-BENZ | A1644231212 | METELLI | 231011 |
| NK | 203391 | REMSA | 6116600 | SWAG | 10924747 |
| TRW | DF4472S | ZIMMERMANN | 400365053 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz M-CLASS (W164) | Диск Mercedes-Benz R-CLASS (W251, V251) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 400365020 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 62 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 14 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| Вес | 7,6 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 400.3650.20 |
| Мін. товщина | 11,4 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 7/5 |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 458 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.