
Диск тормозной ЗАДНИЙ TOYOTA RAV4 III 2.0VVT-I 2.2 D-4D 2.2D-CAT 06- 590.2801.20
1 972 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 590.2801.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ TOYOTA RAV4 III 2.0VVT-I 2.2 D-4D 2.2D-CAT 06- 590.2801.20

КОД ТОВАРА
ZI 590.2801.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
590.2801.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6102230 | ASHIKA | 6102230C | ATE | 24011207141 |
| BLUE PRINT | ADT343207 | BOSCH | 0986479419 | BREMBO | 08A42910 |
| BREMBO | 08A42911 | DELPHI | BG4115 | EUROREPAR | 1622809380 |
| FERODO | DDF1846 | FTE | BS7141 | FTE | BS7141B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3312062 | HI-Q | SD4094 | LPR | T2030P |
| METELLI | 231012 | NK | 2045114 | PMC | HCCFA217 |
| PROFIT | 50101846 | REMSA | 6118800 | SWAG | 81929353 |
| TOYOTA | 4243142060 | TRW | DF4829 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Toyota RAV 4 III (_A3_) | Диск Toyota RAV 4 IV (_A4_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 590280120 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр ступицы | 114 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114 мм |
| Вес | 4,9 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 62 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 590.2801.20 |
| Мін. товщина | 10,5 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 8/5 |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 972 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.