
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ PEUGEOT 308 II 1.2 1.6 2013- D=266MM DDF2413C
1 975 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF2413C
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ PEUGEOT 308 II 1.2 1.6 2013- D=266MM DDF2413C

КОД ТОВАРА
FE DDF2413C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF2413C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000629 | ASHIKA | 60000629C | ATE | 24012202911 |
| BLUE PRINT | ADP154349 | BOSCH | 0986479C34 | BREMBO | 09C65711 |
| BREMBO | 09C6571X | DELPHI | BG4700C | EUROREPAR | 1642761280 |
| FTE | BS7564 | FTE | BS7564B | LPR | P1019V |
| MANDO | MBC035219 | METELLI | 231765C | NK | 203746 |
| PEUGEOT | 1610704680 | PEUGEOT | 1642761280 | PSA | 1610704680 |
| REMSA | 6158410 | TRW | DF6785 | ZIMMERMANN | 440313220 |
| ZIMMERMANN | 440313252 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Peugeot 308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_) | Диск Peugeot 308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF2413C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 308 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| O отвору | 70 мм |
| Вес | 10,95 кг |
| Висота паковання | 11 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Довжина паковання | 27,8 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без приладдя |
| Діаметр центрування | 70 мм |
| Код товара | FE DDF2413C |
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Мін. товщина | 20 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
| Ширина паковання | 27,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 975 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.