
Диск тормозной ЗАДН SUZUKI SX4 1.6 2.0 09-; FIAT SEDICI 1.6 16V 06- 08.B557.10
1 799 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 08.B557.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН SUZUKI SX4 1.6 2.0 09-; FIAT SEDICI 1.6 16V 06- 08.B557.10

КОД ТОВАРА
BM 08.B557.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
08.B557.10
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24010901601 | ATE | 24010901671 | BOSCH | 0986479D34 |
| EUROREPAR | 1622806180 | FERODO | DDF2075C | FIAT | 71750932 |
| FIAT | 71768089 | METELLI | 231216 | SUZUKI | 5561155L00 |
| SUZUKI | 5561180J00 | SUZUKI | 5561180J01 | SUZUKI | 5561180J02 |
| TRW | DF6173 | ZIMMERMANN | 540249720 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Fiat SEDICI (189_) | Диск Suzuki SX4 (EY, GY) | Диск Suzuki SX4 Лифтбек (GY, RW) |
| Диск Suzuki SWIFT III (MZ, EZ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 08B55710 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 43 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift, SX4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 62 мм |
| Код товара | BM 08.B557.10 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.