
Диск тормозной ЗАДН KIA CERATO 1.5CRDI 1.6CRDI 2.0CRDI 04- DDF1541
1 102 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1541
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН KIA CERATO 1.5CRDI 1.6CRDI 2.0CRDI 04- DDF1541

КОД ТОВАРА
FE DDF1541

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1541
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012001311 | ATE | 24011003341 | BLUE PRINT | ADG04386 |
| BOSCH | 0986479S57 | BOSCH | 0986479462 | BREMBO | 08908131 |
| CHAMPION | 562788CH | DELPHI | BG4017 | EUROREPAR | 1681170380 |
| FTE | BS7158 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310312 | HI-Q | SD2041 |
| KIA | 584112F100 | LPR | K2019P | MANDO | MBC030029 |
| METELLI | 231122C | MOBIS | 584112F100 | NK | 203513 |
| PMC | HCCB042 | PMC | PRB032 | PROFIT | 50101541 |
| REMSA | 687400 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск KIA CERATO I Лифтбек (LD) | Диск KIA CERATO I Хетчбек (LD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1541 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 41.5 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору | 76 мм |
| Вес | 7,84 кг |
| Висота паковання | 9,3 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Довжина паковання | 26 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 76 мм |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE DDF1541 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| Ширина паковання | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 102 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.