
Диск тормозной ЗАДН VW TRANSPORTER BOX 07/90-04/03 TRANSPORTER BUS 09/90-04/03 TRANSPORTER FLATBED/ 5010-1012
1 055 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: PR 5010-1012
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН VW TRANSPORTER BOX 07/90-04/03 TRANSPORTER BUS 09/90-04/03 TRANSPORTER FLATBED/ 5010-1012

КОД ТОВАРА
PR 5010-1012

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5010-1012
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000926 | ASHIKA | 61000926C | ATE | 24011201381 |
| AUDI | 701615601A | BLUE PRINT | ADV184364 | BOSCH | 0986479R91 |
| BOSCH | 0986478871 | BREMBO | 08728814 | BREMBO | 08728811 |
| CHAMPION | 562081CH | DELPHI | BG3416 | EUROREPAR | 1618878980 |
| FERODO | DDF1012 | FTE | BS4733 | FTE | BS4733B |
| LPR | V2391P | MANDO | MBC035323 | METELLI | 230657 |
| NK | 204767 | REMSA | 655800 | SEAT | 701615601A |
| SKODA | 701615601A | SKODA | 7D0615601 | SWAG | 30918490 |
| TRW | DF4047 | VAG | 701615601A | VAG | 7D0615601B |
| VW | 701615601 | VW | 701615601A | VW | 701615601B |
| VW | 7D0615601 | VW | 7D0615601B | ZIMMERMANN | 600321320 |
| ZIMMERMANN | 600321352 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50101012 |
| Производитель | Profit |
| Высота | 40.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 280 мм |
| Діаметр центрування | 68,2 мм |
| Код товара | PR 5010-1012 |
| Мін. товщина | 10 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 055 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.