
Диск тормозной ЗАДН MB CLASS S IV (W140) 2/91-10/98 CLASS S IV COUPE (C140) 9/92-2/99 400.1424.20
2 699 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 400.1424.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН MB CLASS S IV (W140) 2/91-10/98 CLASS S IV COUPE (C140) 9/92-2/99 400.1424.20

КОД ТОВАРА
ZI 400.1424.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
400.1424.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012201331 | BLUE PRINT | ADU174397 | BOSCH | 0986478566 |
| DELPHI | BG2740 | FERODO | DDF630 | FTE | BS4380 |
| FTE | BS4380H | MERCEDES-BENZ | 1404230412 | MERCEDES-BENZ | 140423041210 |
| MERCEDES-BENZ | 140423041264 | MERCEDES-BENZ | A1404230412 | MERCEDES-BENZ | A140423041210 |
| MERCEDES-BENZ | A140423041264 | METELLI | 230521 | NK | 203331 |
| REMSA | 634310 | SWAG | 10908130 | TRW | DF2596 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz S-CLASS (W140) | Диск Mercedes-Benz S-CLASS купе (C140) | Диск Mercedes-Benz S-CLASS (W220) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 400142420 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| Вес | 7,4 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 400.1424.20 |
| Мін. товщина | 19,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 7/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.