
Диск тормозной ЗАДНИЙ CHEVROLET LACETTI 05-, DAEWOO NUBIRA 03- (OE 96549630) 5010-2002
885 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: PR 5010-2002
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ CHEVROLET LACETTI 05-, DAEWOO NUBIRA 03- (OE 96549630) 5010-2002

КОД ТОВАРА
PR 5010-2002

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5010-2002
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610WW03 | ASHIKA | 610WW03C | ATE | 24011003401 |
| BLUE PRINT | ADG04362 | BOSCH | 0986479S08 | BOSCH | 0986479985 |
| BREMBO | 08A87210 | BREMBO | 08A87211 | CADILLAC | 96549630 |
| CHAMPION | 562740CH | CHEVROLET | 96549630 | CHRYSLER | 96549630 |
| DAEWOO | 96549630 | DELPHI | BG3615 | DELPHI | BG4788C |
| DELPHI | BG4091 | EUROREPAR | 1642777980 | FERODO | DDF1606 |
| FTE | BS7736B | FTE | BS7736 | GM | 96549630 |
| GMC | 96549630 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310908 | HI-Q | SD3033 |
| LPR | D4000P | MANDO | MBC035377 | METELLI | 230953C |
| NK | 205011 | OPEL | 96549630 | PMC | HCCC020 |
| PMC | PRC012 | REMSA | 687600 | TRW | DF7381 |
| ZIMMERMANN | 185395420 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50102002 |
| Производитель | Profit |
| Высота | 57.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10.6 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 258 мм |
| Діаметр центрування | 60 мм |
| Код товара | PR 5010-2002 |
| Мін. товщина | 9,5 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 885 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.