
Диск тормозной ЗАДНИЙ AUDI A6 (C7) 03.11-04.15,A7 10.10-,A8 (4H) 06.10- 100.3362.20
3 913 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 100.3362.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ AUDI A6 (C7) 03.11-04.15,A7 10.10-,A8 (4H) 06.10- 100.3362.20

КОД ТОВАРА
ZI 100.3362.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
100.3362.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000917 | ASHIKA | 61000917C | ATE | 24012202731 |
| AUDI | 4H0615601F | AUDI | 4H0615601L | AUDI | 4H0615601P |
| BLUE PRINT | ADV184393 | BOSCH | 0986479749 | BREMBO | 09C17011 |
| DELPHI | BG4387C | FERODO | DDF1990C | REMSA | 6177410 |
| TRW | DF6343S |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Audi A6 C7 (4G2, 4GC) | Диск Audi A6 C7 Avant (4G5, 4GD) | Диск Audi A7 Sportback (4GA, 4GF) |
| Диск Audi A8 D4 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 100336220 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 36 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| Вес | 8,50 кг |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 100.3362.20 |
| Мін. товщина | 20 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 913 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.