
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ LANROVER RANGE ROVER SPORT 2.7TDVM 05-,3.6TD 8 06- 24-0130-0195-1-02
4 204 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ATE 24.0130-0195.1
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ LANROVER RANGE ROVER SPORT 2.7TDVM 05-,3.6TD 8 06- 24-0130-0195-1-02

КОД ТОВАРА
ATE 24.0130-0195.1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24-0130-0195-1-02
(ATE)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Наявний код MAPP |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 600LL02 | ASHIKA | 600LL02C | BLUE PRINT | ADJ134347 |
| BOSCH | 0986479578 | BREMBO | 09887731 | BREMBO | 09B85811 |
| CHAMPION | 562654CH | DELPHI | BG9007C | DELPHI | BG9204C |
| FERODO | DDF1434 | FTE | BS7590 | FTE | BS7590B |
| LAND ROVER | LR025946 | LAND ROVER | SDB000622 | LAND ROVER | SDB000623 |
| LAND ROVER | SDB000624 | LPR | A4014V | METELLI | 231067C |
| NK | 204037 | REMSA | 6114910 | TRW | DF4792S |
| ZIMMERMANN | 450520220 | ZIMMERMANN | 450520252 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Land Rover DISCOVERY IV (L319) | Диск Land Rover RANGE ROVER SPORT I (L320) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2401300195102 |
| Производитель | ATE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lexus, Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport, IS, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120,0 мм |
| O отвору | 15,0 мм |
| Внутрений диаметр. | 175,0 мм |
| Высота | 62,0 мм |
| Діаметр центрування | 79,0 мм |
| Знак відп. | E1 90R-02C0115/1004 |
| Код товара | ATE 24.0130-0195.1 |
| Мін. товщина | 27,0 мм |
| Наявний код MAPP | 99943600 |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 30,0 мм |
| Число отверстий | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 4 204 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.