
Диск тормозной ЗАДНИЙ SPORT Z BMW X5 E53 03.1999-10.2006 150.1299.52
3 442 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 150.1299.52
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ SPORT Z BMW X5 E53 03.1999-10.2006 150.1299.52

КОД ТОВАРА
ZI 150.1299.52

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
150.1299.52
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000137 | ASHIKA | 61000137C | ATE | 24011201521 |
| ATE | 24031201521 | BLUE PRINT | ADB114348 | BMW | 34211164911 |
| BMW | 34216765458 | BMW | 34216794299 | BMW | 34216859678 |
| BOSCH | 0986479954 | BOSCH | 0986479167 | BREMBO | 08701981 |
| CHAMPION | 562135CH | DELPHI | BG3629 | EUROREPAR | 1622809080 |
| EUROREPAR | 1667860580 | FERODO | DDF1255 | FTE | BS5336 |
| FTE | BS5336HB | FTE | BS5336B | LPR | B2511P |
| MANDO | MBC035435 | NK | 201548 | PROFIT | 50101255 |
| REMSA | 663200 | SWAG | 20921178 | TRW | DF4189 |
| ZIMMERMANN | 150129920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск BMW X5 (E53) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150129952 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| Вес | 6,90 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 75 мм |
| Знак відп. | ohne ABE |
| Код товара | ZI 150.1299.52 |
| Мін. товщина | 10,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 442 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.