
Диск тормозной ЗАДНИЙ С ПОКРЫТИЕМ MAZDA 5 2.0 05- DDF1547C
1 839 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1547
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ С ПОКРЫТИЕМ MAZDA 5 2.0 05- DDF1547C

КОД ТОВАРА
FE DDF1547

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1547C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6103323 | ASHIKA | 6103323C | ATE | 24011101651 |
| BLUE PRINT | ADM54393 | BOSCH | 0986479233 | BREMBO | 08A71111 |
| CHAMPION | 563038CH | DELPHI | BG4026 | EUROREPAR | 1642773480 |
| FTE | BS5512 | FTE | BS5512B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3313033 |
| LPR | M5015P | MAZDA | C23Y26251A | MAZDA | C26Y26251 |
| MAZDA | C26Y26251A | METELLI | 231081C | MITSUBISHI | C26Y26251 |
| NK | 203261 | PMC | HCCHA032 | REMSA | 6111300 |
| TRW | DF4468 | ZIMMERMANN | 370308520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mazda 5 (CR19) | Диск Mazda 5 (CW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1547C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 41 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,35 кг |
| Висота паковання | 7 см |
| Довжина паковання | 31 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без винтов |
| Діаметр центрування | 72 мм |
| Код товара | FE DDF1547 |
| Мін. товщина | 9 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Поверхность | С покрытием |
| Пусковий момент | 103 Н·м |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 11 мм |
| Ширина паковання | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 839 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.