
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН HYUNDAI H-1 2.5CRDI 08- 0 986 479 T88
2 466 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479T88
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН HYUNDAI H-1 2.5CRDI 08- 0 986 479 T88

КОД ТОВАРА
BO 0986479T88

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 T88
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 600HH24C | ATE | 24013002391 | BLUE PRINT | ADG043140 |
| BREMBO | 09B61110 | DELPHI | BG4296 | DODGE | 517124H500 |
| EUROREPAR | 1642778580 | FERODO | DDF2111C | FTE | BS7527 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300525 | HI-Q | SD1031 | HYUNDAI | 517124H500 |
| LPR | H2022V | MANDO | HM517124H000 | MANDO | HM517124H500 |
| METELLI | 231503 | MOBIS | 517124H000 | MOBIS | 517124H500 |
| NK | 203436 | PMC | HCCA086 | PMC | PRA045 |
| REMSA | 6139610 | TRW | DF6446 | ZIMMERMANN | 285352220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai H-1 Cargo (TQ) | Диск Hyundai H-1 Travel (TQ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479T88 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 52.5 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | H 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 139,7 мм |
| O отвору до | 12,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Діаметр центрування | 96,3 мм |
| Код товара | BO 0986479T88 |
| Мін. товщина | 28 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 466 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.