
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ R=16' HONDA ACCORD VIII 2.0-2.4 2003- 09.A272.11
2 821 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.A272.11
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ R=16' HONDA ACCORD VIII 2.0-2.4 2003- 09.A272.11

КОД ТОВАРА
BM 09.A272.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.A272.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6004403 | ASHIKA | 6004403C | ATE | 24012501741 |
| BLUE PRINT | ADH24377 | BOSCH | 0986479227 | CHAMPION | 562546CH |
| DELPHI | BG3978 | EUROREPAR | 1642773180 | FERODO | DDF1424 |
| FTE | BS5509 | FTE | BS5509B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3304054 |
| HI-Q | SD4121 | HONDA | 45251SEAE30 | LPR | H1006V |
| METELLI | 230997 | NK | 202646 | PMC | HCCJA103 |
| PROFIT | 50101424 | REMSA | 6121810 | SWAG | 85931305 |
| TRW | DF4432S | ZIMMERMANN | 280316620 | ZIMMERMANN | 280316652 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Honda ACCORD VII (CL, CN) | Диск Honda ACCORD VII TOURER (CM, CN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09A27211 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 47 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Код товара | BM 09.A272.11 |
| Мін. товщина | 23 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Пусковий момент | 108 Н·м |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 821 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.