
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ LEXUS IS 220 250 05- 09.A717.11
2 645 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.A717.11
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ LEXUS IS 220 250 05- 09.A717.11

КОД ТОВАРА
BM 09.A717.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.A717.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60022007 | ASHIKA | 60022007C | ATE | 24012807401 |
| BLUE PRINT | ADT343208 | BOSCH | 0986479633 | BOSCH | 0986479S40 |
| DELPHI | BG4139C | FERODO | DDF1814 | FTE | BS7661 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302183 | LEXUS | 4351230310 | LEXUS | 4351230320 |
| LPR | T2017V | NK | 2045167 | PMC | PRF057 |
| REMSA | 6107610 | TOYOTA (FAW) | 435120N040 | TOYOTA (FAW) | 435120P010 |
| TRW | DF7340 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Lexus IS II (_E2_) | Диск Lexus IS III (_E3_) | Диск Lexus IS C (GSE2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09A71711 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 49 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | IS |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр центрування | 62 мм |
| Код товара | BM 09.A717.11 |
| Мін. товщина | 25 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Пусковий момент | 103 Н·м |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 645 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.