
Диск тормозной ЗАДНИЙ AUDI A6 05/04- A6 AVANT 03/05- 08.8843.21
2 159 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 08.8843.21
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ AUDI A6 05/04- A6 AVANT 03/05- 08.8843.21

КОД ТОВАРА
BM 08.8843.21

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
08.8843.21
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000915 | ASHIKA | 61000915C | ATE | 24011201591 |
| ATE | 24031201591 | AUDI | 4F0615601E | BLUE PRINT | ADV184347 |
| BOSCH | 0986479257 | BREMBO | 0888432X | CHAMPION | 562438CH |
| DELPHI | BG3757 | DELPHI | BG3956C | EUROREPAR | 1642770680 |
| FERODO | DDF1307 | FTE | BS7093 | FTE | BS7093B |
| FTE | BS7093HB | LPR | A1015P | METELLI | 230865C |
| NK | 2047109 | REMSA | 696900 | SWAG | 32926657 |
| TRW | DF4434 | ZIMMERMANN | 100332020 | ZIMMERMANN | 100332052 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Audi A6 C6 (4F2) | Диск Audi A6 C6 Avant (4F5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 08884321 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 49 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Код товара | BM 08.8843.21 |
| Мін. товщина | 10 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Пусковий момент | 120 Н·м |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 159 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.