
Диск тормозной ВЕНТИЛЬ ПЕРЕДНИЙ SUBARU FORESTER 07/02- IMPREZA ESTATE 10/00- LEGACY 01/89-08/94 LE 0 986 479 147
1 978 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479147
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛЬ ПЕРЕДНИЙ SUBARU FORESTER 07/02- IMPREZA ESTATE 10/00- LEGACY 01/89-08/94 LE 0 986 479 147

КОД ТОВАРА
BO 0986479147

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 147
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6007711 | ASHIKA | 6007711C | ATE | 24012401451 |
| BLUE PRINT | ADS74313 | BOSCH | 0986479E69 | BREMBO | 09567421 |
| BREMBO | 09567476 | BREMBO | 0956742X | CHAMPION | 561667CH |
| DELPHI | BG2827C | EUROREPAR | 1642781580 | FERODO | DDF679 |
| FTE | BS4413 | FTE | BS4413B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3307011 |
| HI-Q | SD4702 | LPR | S4211V | MANDO | MBC035405 |
| METELLI | 231461C | NK | 204406 | PMC | PRN002 |
| PROFIT | 50100679 | REMSA | 671510 | SUBARU | 26300AE050 |
| SUBARU | 26300AE070 | SUBARU | 26300AE071 | SUBARU | 26310AA081 |
| SUBARU | 26310AA092 | SUBARU | 26310AA120 | SUBARU | 26310AA121 |
| SWAG | 87926049 | TRW | DF1437 | ZIMMERMANN | 530245752 |
| ZIMMERMANN | 530245720 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479147 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 56.8 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, BRZ, Impreza, Legacy Outback, Legacy, Outback |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| O отвору до | 12,8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Діаметр центрування | 58,02 мм |
| Код товара | BO 0986479147 |
| Мін. товщина | 22 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 978 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.