
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ ВЕНТИЛ GMC YUKON 0 986 479 W30
2 127 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479W30
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ ВЕНТИЛ GMC YUKON 0 986 479 W30

КОД ТОВАРА
BO 0986479W30

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 W30
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CADILLAC | 22950036 | CHEVROLET | 22950036 | GMC | 22950036 |
| GMC | 23144340 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск CADILLAC ESCALADE | Диск Chevrolet AVALANCHE | Диск Chevrolet SILVERADO 1500 |
| Диск Chevrolet SUBURBAN (GMT 900) | Диск Chevrolet SUBURBAN 1500 Джип | Диск GMC YUKON (GMT900) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479W30 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 55.5 мм |
| Диаметр ступицы | 16 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | GMC, Chevrolet, Cadillac |
| Совместимость с моделью | Avalanche, Silverado 1500, Tahoe, Suburban 1500 SUV, Yukon, Escalade |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 139,7 мм |
| O отвору до | 16 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Діаметр центрування | 78,6 мм |
| Код товара | BO 0986479W30 |
| Мін. товщина | 28 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 30 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 127 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.