
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ ДИСК ТОРМОЗНОЙ COATED 0986479B20
1 003 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479B20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ ДИСК ТОРМОЗНОЙ COATED 0986479B20

КОД ТОВАРА
BO 0986479B20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0986479B20
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24011301611 | ATE | 24031301611 | BEDFORD | 90111242 |
| BEDFORD | 90008005 | BLUE PRINT | ADZ94329 | BOSCH | 0986478081 |
| BREMBO | 08447510 | BREMBO | 08447575 | CHAMPION | 561158CH |
| CHEVROLET | 90008005 | DELPHI | BG2148 | EUROREPAR | 1618866980 |
| FERODO | DDF116 | FTE | BS3388 | FTE | BS3388B |
| HI-Q | SD3018 | LPR | O1051P | MANDO | HM0569030 |
| MANDO | MBC030001 | METELLI | 230080 | NK | 203606 |
| OPEL | 569020 | OPEL | 569030 | OPEL | 90008005 |
| OPEL | 90111242 | PROFIT | 50100116 | REMSA | 605900 |
| SWAG | 40908504 | TRW | DF1608 | VAUXHALL | 90008005 |
| VAUXHALL | 90111242 | ZIMMERMANN | 430149320 | ZIMMERMANN | 430145220 |
| ZIMMERMANN | 430145252 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479B20 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| O отвору до | 14,4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Діаметр центрування | 60 мм |
| Код товара | BO 0986479B20 |
| Мін. товщина | 9,7 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12,6 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 003 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.