
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ R=16' HONDA ACCORD VIII 2.0-2.4 2003- 0 986 479 227
2 178 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479227
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ R=16' HONDA ACCORD VIII 2.0-2.4 2003- 0 986 479 227

КОД ТОВАРА
BO 0986479227

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 227
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6004403 | ASHIKA | 6004403C | ATE | 24012501741 |
| BLUE PRINT | ADH24377 | BREMBO | 09A27211 | CHAMPION | 562546CH |
| DELPHI | BG3978 | EUROREPAR | 1642773180 | FERODO | DDF1424 |
| FTE | BS5509 | FTE | BS5509B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3304054 |
| HI-Q | SD4121 | HONDA | 45251SEAE30 | LPR | H1006V |
| METELLI | 230997 | NK | 202646 | PMC | HCCJA103 |
| PROFIT | 50101424 | REMSA | 6121810 | SWAG | 85931305 |
| TRW | DF4432S | ZIMMERMANN | 280316620 | ZIMMERMANN | 280316652 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Honda ACCORD VII (CL, CN) | Диск Honda ACCORD VII TOURER (CM, CN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479227 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 47.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 12,8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 64,15 мм |
| Код товара | BO 0986479227 |
| Мін. товщина | 23 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 178 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.