
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ PEUG 307 2.0 2.0HDI 03- 0 986 479 D36
1 962 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479D36
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ PEUG 307 2.0 2.0HDI 03- 0 986 479 D36

КОД ТОВАРА
BO 0986479D36

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 D36
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000605 | ASHIKA | 60000605C | ATE | 24012601401 |
| BLUE PRINT | ADP154318 | BOSCH | 0986479288 | BREMBO | 09993514 |
| BREMBO | 09993511 | BREMBO | 0999351X | CHAMPION | 562267CH |
| CITROEN | 4246C0 | CITROEN | 424933 | CITROEN | 424985 |
| CITROEN | 9687602180 | CITROEN | 9809266280 | DELPHI | BG4002 |
| EUROREPAR | 1618859580 | FERODO | DDF1442 | FTE | BS5515 |
| FTE | BS5515B | LPR | C1007VR | LPR | C1007V |
| METELLI | 230751 | NK | 201938 | PEUGEOT | 9809266280 |
| PEUGEOT | 4246C0 | PEUGEOT | 424933 | PEUGEOT | 424985 |
| PEUGEOT | 9687602180 | PSA | 9809266280 | REMSA | 665710 |
| SWAG | 64930402 | TRW | DF4363 | ZIMMERMANN | 180302352 |
| ZIMMERMANN | 180302320 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479D36 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 34.1 мм |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C4 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| O отвору до | 13 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Діаметр центрування | 66 мм |
| Код товара | BO 0986479D36 |
| Мін. товщина | 24,8 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 26 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 962 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.