
Диск тормозной ЗАДНИЙ PEUGEOT 508 1.6-2.2 2010- 0 986 479 130
1 600 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479130
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ PEUGEOT 508 1.6-2.2 2010- 0 986 479 130

КОД ТОВАРА
BO 0986479130

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 130
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000619 | ASHIKA | 61000619C | ATE | 24011201971 |
| BLUE PRINT | ADP154339 | BREMBO | 08A61511 | CITROEN | 00004249E0 |
| CITROEN | 4249E0 | CITROEN | 4249G2 | DELPHI | BG4748C |
| EUROREPAR | 1642773580 | FERODO | DDF2297C | FTE | BS7562 |
| FTE | BS7562B | LPR | P1015P | MANDO | MBC035218 |
| METELLI | 231296C | NK | 203744 | PEUGEOT | 00004249E0 |
| PEUGEOT | 4249E0 | PEUGEOT | 4249G2 | PSA | 00004249G2 |
| REMSA | 6147300 | TRW | DF6134 | ZIMMERMANN | 440312920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Peugeot 508 I (8D_) | Диск Peugeot 508 SW I (8E_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479130 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| O отвору до | 13,3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 71,07 мм |
| Код товара | BO 0986479130 |
| Мін. товщина | 10 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.