
Барабан тормозной FORD FOCUS II (DA_),FOCUS II ESTATE (DA_),FOCUS II SALOON (DA_) 0 986 477 219
2 337 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986477219
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной FORD FOCUS II (DA_),FOCUS II ESTATE (DA_),FOCUS II SALOON (DA_) 0 986 477 219

КОД ТОВАРА
BO 0986477219

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 477 219
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану зовнишний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 56000306 | ASHIKA | 56000306C | ATE | 24022280351 |
| BREMBO | 14A69510 | DELPHI | BF514 | FORD | 1327834 |
| FORD | 1458826 | FORD | 1743443 | FORD | 3M511126BB |
| FORD | 3M511126BA | LPR | 7D0653 | METELLI | 180390 |
| NK | 252543 | TRW | DB4392 | ZIMMERMANN | 250177420 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Барабан Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) | Барабан Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) |
| Барабан Ford FOCUS II Фургон/универсал |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986477219 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 66 мм |
| Внутренняя высота барабана | 51 мм |
| Диаметр барабана | 271 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 63.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| Видима висота гальм. барабана | 66 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 51 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 228,3 мм |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній | 271 мм |
| Діаметр центрування | 63,5 мм |
| Код товара | BO 0986477219 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 2 337 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.