
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ ALFAROMEO 159 09/05- 159 SPORTWAGON 03/06- BRERA 01/05- SPIDER 09/06- 09.9365.21
3 853 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.9365.21
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ ALFAROMEO 159 09/05- 159 SPORTWAGON 03/06- BRERA 01/05- SPIDER 09/06- 09.9365.21

КОД ТОВАРА
BM 09.9365.21

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.9365.21
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 51767383 | ALFA ROMEO | 51767384 | ASHIKA | 6009931 |
| ASHIKA | 6009931C | BREMBO | 09936520 | BREMBO | 0993652X |
| FERODO | DDF1455 | FTE | BS7083B | JEEP (GAC FCA) | 2AMV9884AC |
| NK | 201023 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Alfa Romeo 159 (939_) | Диск Alfa Romeo 159 SPORTWAGON (939_) | Диск Alfa Romeo BRERA (939_) |
| Диск Alfa Romeo GIULIETTA (940_) | Диск Alfa Romeo SPIDER (939_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09936521 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 40 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Brera, 159 , Spider |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр центрування | 70 мм |
| Код товара | BM 09.9365.21 |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Пусковий момент | 120 Н·м |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 853 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.