
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ CHEVROLET EPICA 2.0 06- 16'' 09.A918.10
2 629 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.A918.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ CHEVROLET EPICA 2.0 06- 16'' 09.A918.10

КОД ТОВАРА
BM 09.A918.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.A918.10
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 600WW11 | ASHIKA | 600WW11C | ATE | 24012402371 |
| BLUE PRINT | ADG043125 | BOSCH | 0986479649 | BREMBO | 09A91811 |
| CHEVROLET | 96329364 | DAEWOO | 96329364 | DELPHI | BG4193 |
| EUROREPAR | 1667868380 | FTE | BS7739 | FTE | BS7739B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300915 | HI-Q | SD3007 | MANDO | HMP96329364 |
| NK | 205018 | PMC | P96329364 | PROFIT | 50102511 |
| REMSA | 6118110 | TRW | DF6031 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Chevrolet EPICA (KL1_) | Диск CHEVROLET (SGM) EPICA (SEV, CEV) | Диск Daewoo TOSCA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09A91810 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 47 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Epica |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 60 мм |
| Код товара | BM 09.A918.10 |
| Мін. товщина | 22 мм |
| Пусковий момент | 110 Н·м |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 629 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.