
Диск тормозной ЗАДН SPORT Z MB S-CLASS (W221) S350-600 05- 400.3661.52
5 457 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 400.3661.52
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН SPORT Z MB S-CLASS (W221) S350-600 05- 400.3661.52

КОД ТОВАРА
ZI 400.3661.52

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
400.3661.52
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012402121 | BLUE PRINT | ADU174380 | BOSCH | 0986479C26 |
| BOSCH | 0986479629 | BREMBO | 09A81811 | DELPHI | BG4144 |
| FERODO | DDF1771C | FTE | BS7231B | FTE | BS7231HB |
| FTE | BS7231 | LPR | M2073V | MANDO | MBC035098 |
| MERCEDES-BENZ | 2214230412 | MERCEDES-BENZ | 2214231012 | MERCEDES-BENZ | 221423101207 |
| MERCEDES-BENZ | A2214230412 | MERCEDES-BENZ | A2214231012 | MERCEDES-BENZ | A221423101207 |
| NK | 2033120 | REMSA | 6118710 | SWAG | 10926405 |
| TRW | DF6659 | TRW | DF4916S | ZIMMERMANN | 400366120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz S-CLASS (W221) | Диск Mercedes-Benz S-CLASS купе (C216) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 400366152 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 58 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| Вес | 8,2 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 400.3661.52 |
| Мін. товщина | 21,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 457 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.