
Диск тормозной ЗАДН MERCEDES-BENZ M-CLASS (W166) 06/11- 24-0122-0296-1-02
5 203 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ATE 24.0122-0296.1
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН MERCEDES-BENZ M-CLASS (W166) 06/11- 24-0122-0296-1-02

КОД ТОВАРА
ATE 24.0122-0296.1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24-0122-0296-1-02
(ATE)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Наявний код MAPP |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986479D61 | BREMBO | 09A96111 | DELPHI | BG4699C |
| FERODO | DDF2630C | MERCEDES-BENZ | 1664230212 | MERCEDES-BENZ | A1664230212 |
| REMSA | 6163510 | TRW | DF6365S | ZIMMERMANN | 400550120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz M-CLASS (W166) | Диск Mercedes-Benz GLE (W166) | Диск Mercedes-Benz GLE Coupe (C292) |
| Диск Mercedes-Benz GL-CLASS (X166) | Диск Mercedes-Benz GLS (X166) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2401220296102 |
| Производитель | ATE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112,0 мм |
| O отвору | 15,0 мм |
| Внутрений диаметр. | 189,0 мм |
| Высота | 54,0 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 67,0 мм |
| Код товара | ATE 24.0122-0296.1 |
| Мін. товщина | 19,4 мм |
| Наявний код MAPP | 99943600 |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22,0 мм |
| Число отверстий | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 5 203 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.