
Диск тормозной ЗАДН SPORT Z BMW X3(F25) 2010- 150.3495.52
4 606 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 150.3495.52
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН SPORT Z BMW X3(F25) 2010- 150.3495.52

КОД ТОВАРА
ZI 150.3495.52

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
150.3495.52
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000127 | ASHIKA | 61000127C | ATE | 24012002341 |
| ATE | 24032002341 | BLUE PRINT | ADB114347 | BMW | 34206790362 |
| BMW | 34206868936 | BMW | 34206886482 | BOSCH | 0986479727 |
| BREMBO | 09B56911 | BREMBO | 09B5691X | DELPHI | BG4644C |
| EUROREPAR | 1642768180 | EUROREPAR | 1667851580 | FERODO | DDF2038C |
| FTE | BS7346 | FTE | BS7346B | LPR | B2068V |
| METELLI | 231261C | NK | 2015105 | REMSA | 6145510 |
| SWAG | 20938577 | TRW | DF6352S | ZIMMERMANN | 150349520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск BMW X3 (F25) | Диск BMW X4 (F26) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150349552 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 71 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| Вес | 7,4 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 75 мм |
| Знак відп. | KBA 60872 |
| Код товара | ZI 150.3495.52 |
| Мін. товщина | 18,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 606 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.