
Диск тормозной ВЕНТИЛ ЗАДН TOYOTA LANDCRUISER 100 4.2TDI 24V 98.01- 0 986 479 R15
2 179 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479R15
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ЗАДН TOYOTA LANDCRUISER 100 4.2TDI 24V 98.01- 0 986 479 R15

КОД ТОВАРА
BO 0986479R15

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 R15
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6102223 | ASHIKA | 6102223C | ATE | 24011801431 |
| BLUE PRINT | ADT343119 | BREMBO | 09908611 | DELPHI | BG3534 |
| EUROREPAR | 1667872480 | FERODO | DDF1597 | FTE | BS7655 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3312035 | HI-Q | SD4036 | LEXUS | 4243160220 |
| LEXUS | 4243160281 | LPR | T2080V | MANDO | MBC035446 |
| METELLI | 231575C | NK | 2045161 | PMC | HCCFA203 |
| PROFIT | 50101597 | REMSA | 694810 | TOYOTA | 4243160220 |
| TOYOTA | 4243160221 | TOYOTA | 4243160280 | TOYOTA | 4243160281 |
| TRW | DF4483 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Lexus LX (UZJ100) | Диск Toyota LAND CRUISER 100 (_J1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479R15 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 102.4 мм |
| Диаметр ступицы | 150 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 150 мм |
| O отвору до | 16,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 150 мм |
| Діаметр центрування | 110 мм |
| Код товара | BO 0986479R15 |
| Мін. товщина | 16 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 179 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.