
Сайлентблок рычага AUDI/VW A6 (4B/C5)/PASSAT(3B3/3B6) 1997-2005 REAR L/R 30929940
346 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: SW 30929940
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага AUDI/VW A6 (4B/C5)/PASSAT(3B3/3B6) 1997-2005 REAR L/R 30929940

КОД ТОВАРА
SW 30929940

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30929940
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 8E0505185B | AUDI | 8E0505185C | AUDI | 8E0505323B |
| BGA | BU0437 | FEBEST | VWAB040 | MOOG | VOSB13505 |
| SIDEM | 837736 | VW | 8E0505185B | VW | 8E0505185C |
| VW | 8E0505323B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi A6 C5 (4B2) | Сайлентблок Audi A6 C5 Avant (4B5) | Сайлентблок Audi ALLROAD C5 (4BH) |
| Сайлентблок VW PASSAT B5.5 (3B3) | Сайлентблок VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 30929940 |
| Производитель | Swag |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 47 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,12 кг |
| Внутрений диаметр. | 12,2 мм |
| Зовнішній діаметр 2 | 42,3 мм |
| Код товара | SW 30929940 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | сверху |
| Толщина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 346 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.