
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ LEXUS RX 04/03-,TOYOTA HARRIER 10/03- 0 986 479 722
2 035 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479722
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ LEXUS RX 04/03-,TOYOTA HARRIER 10/03- 0 986 479 722

КОД ТОВАРА
BO 0986479722

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 722
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6002225 | ASHIKA | 6002225C | ATE | 24012807531 |
| BLUE PRINT | ADT343192 | BREMBO | 09A10911 | BREMBO | 09E23011 |
| CARRARO | 1421265 | CHAMPION | 562824CH | DELPHI | BG4253 |
| FERODO | DDF1544 | FTE | BS7662 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302009 |
| HI-Q | SD4033 | LEXUS | 4351248081 | LEXUS | 4351248100 |
| LPR | T2019V | MANDO | MBC035448 | METELLI | 231167C |
| NK | 2045168 | PMC | HCCXA018X | PROFIT | 50101544 |
| REMSA | 6113610 | TOYOTA | 4351248081 | TOYOTA | 4351248100 |
| TRW | DF4493 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Lexus RX (_U3_) | Диск Toyota HIGHLANDER / KLUGER (_U2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479722 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 49.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | RX, Highlander |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 14,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 62 мм |
| Код товара | BO 0986479722 |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 035 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.