
Диск тормозной ЗАДНИЙ FORD MONDEO V 1.0-2.0 2014- 0 986 479 D37
2 136 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479D37
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ FORD MONDEO V 1.0-2.0 2014- 0 986 479 D37

КОД ТОВАРА
BO 0986479D37

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 D37
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000310 | ASHIKA | 61000310C | ATE | 24011101851 |
| BLUE PRINT | ADF124356 | BREMBO | 08N25721 | DELPHI | BG4703C |
| FERODO | DDF2338 | FERODO | DDF2338C | FORD | 5202204 |
| FORD | DG9C2A315BC | FORD | DG9C2A315BD | FTE | BS7806 |
| FTE | BS7806B | LPR | F1052P | METELLI | 231786C |
| NK | 2025101 | PROFIT | 50102338 | REMSA | 6160600 |
| TRW | DF6809 | ZIMMERMANN | 250137620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford MONDEO V Лифтбек (CD) | Диск Ford MONDEO V Хетчбек (CE) | Диск Ford MONDEO V Turnier (CF) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479D37 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 50.8 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| O отвору до | 13,8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Діаметр центрування | 63,5 мм |
| Код товара | BO 0986479D37 |
| Мін. товщина | 9,5 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 11 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 136 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.