
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ RENAULT CLIO 05-, RENAULT MEGANE II 02- 0 986 479 R67
1 518 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479R67
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ RENAULT CLIO 05-, RENAULT MEGANE II 02- 0 986 479 R67

КОД ТОВАРА
BO 0986479R67

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 R67
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000922 | ASHIKA | 61000922C | ATE | 24012401581 |
| ATE | 24032401581 | BLUE PRINT | ADP154313 | BOSCH | 0986479611 |
| BREMBO | 09813724 | BREMBO | 09813721 | BREMBO | 09813776 |
| BREMBO | 0981372X | CHAMPION | 562103CH | FERODO | DDF1124 |
| FTE | BS5143 | FTE | BS5143B | LPR | R1583V |
| MANDO | MBC035228 | METELLI | 230517 | NK | 203919 |
| PROFIT | 50101124 | REMSA | 658310 | RENAULT | 8671005975 |
| RENAULT | 402069518R | RENAULT | 7701205230 | RENAULT | 7701205842 |
| RENAULT | 7701206118 | RENAULT | 7701207829 | SWAG | 60919923 |
| TRW | DF4110 | ZIMMERMANN | 470241220 | ZIMMERMANN | 470241252 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Renault CAPTUR I (J5_, H5_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479R67 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| O отвору до | 13,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Діаметр центрування | 61 мм |
| Код товара | BO 0986479R67 |
| Мін. товщина | 21,8 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 518 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.