
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ NISSAN LEAF (ZE0) 11/10- / NISSAN NV200 / EVALIA BUS 07/10- / NISS 0 986 479 091
2 675 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479091
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ NISSAN LEAF (ZE0) 11/10- / NISSAN NV200 / EVALIA BUS 07/10- / NISS 0 986 479 091

КОД ТОВАРА
BO 0986479091

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 091
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012802681 | BLUE PRINT | ADN143167 | BREMBO | 09C54411 |
| DELPHI | BG4678C | EUROREPAR | 1681169380 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3301014 |
| LPR | N2052V | NISSAN | 40206CY00A | NISSAN | 402063LM0A |
| NISSAN | 402063NA0A | NISSAN | 402063NL0A | NISSAN | 402063NL0B |
| NK | 202285 | REMSA | 6153110 | ZIMMERMANN | 200253820 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Nissan LEAF (ZE0) | Диск Nissan LEAF (ZE1) | Диск Nissan NV200 / EVALIA Автобус |
| Диск Nissan NV200 фургон |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479091 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 43.9 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 12,8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Код товара | BO 0986479091 |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 675 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.