
Барабан тормозной RENAULT EXPRESS BOX (F40_, G40_)§EXTRA BOX (F40_, G40_)§RAPID BOX (F40_, G40_),KANGO 7D0392
1 604 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: LP 7D0392
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной RENAULT EXPRESS BOX (F40_, G40_)§EXTRA BOX (F40_, G40_)§RAPID BOX (F40_, G40_),KANGO 7D0392

КОД ТОВАРА
LP 7D0392

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7D0392
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Макс. розмир розточування гальмивного барабана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BREMBO | 14938110 | NK | 253914 | REMSA | 713400 |
| RENAULT | 7700421739 | RENAULT | 8200171690 | RENAULT | 8200256121 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Renault KANGOO (KC0/1_) | Барабан Renault KANGOO Express (FC0/1_) | Барабан Renault MEGANE I Grandtour (KA0/1_) |
| Барабан Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) | Барабан Renault RAPID Фургон/минивен (F40_, G40_) | Барабан Renault SCENIC I Минивен (JA0/1_, FA0_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7D0392 |
| Производитель | LPR |
| Высота | 72.5 мм |
| Внутренняя высота барабана | 52.5 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 66 мм |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Express, Safrane, Rapid, 25, Scenic, 21, Kangoo, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Видима висота гальм. барабана | 72,5 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 52,5 мм |
| Диск | 4 -отв. |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 228,6 мм |
| Діаметр центрування | 66 мм |
| Код товара | LP 7D0392 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Макс. розмір розточування гальмівного барабана | 229,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 604 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.