Сайлентблок рычага САЙЛЕНТБЛОК VW 30600019

КОД ТОВАРА
SW 30600019

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30600019
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | TD493W | FAG | 829008610 | LEMFORDER | 10209 |
| MONROE | L29807 | MOOG | VOSB4475 | PROFIT | 23070128 |
| RUVILLE | 985407 | SKF | VKDS331045 | VW | 147800401A |
| VW | 251407183 | VW | 251407183B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок VW CADDY I (14) | Сайлентблок VW TRANSPORTER T2 Автобус (22, 23, 24) | Сайлентблок VW TRANSPORTER T3 Автобус (25_) |
| Сайлентблок VW TRANSPORTER T3 Фургон (24_, 25_) | Сайлентблок VW TRANSPORTER T3 Платформа/шаси (24_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 30600019 |
| Производитель | Swag |
| Длина | 85 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Caddy |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,185 кг |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Код товара | SW 30600019 |
| Толщина | 83 мм |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.
