
Диск тормозной ЗАДНИЙ NISSAN TIIDA 1.5.DCI-1.8 07-, CUBE 1.5DCI 1.6 16V 2010- 200.2521.20
2 167 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 200.2521.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ NISSAN TIIDA 1.5.DCI-1.8 07-, CUBE 1.5DCI 1.6 16V 2010- 200.2521.20

КОД ТОВАРА
ZI 200.2521.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
200.2521.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6101108 | ASHIKA | 6101108C | ATE | 24010901661 |
| BLUE PRINT | ADN143134 | BOSCH | 0986479742 | BREMBO | 08A71520 |
| BREMBO | 08A71521 | DELPHI | BG4666C | EUROREPAR | 1642781480 |
| FERODO | DDF1941C | FTE | BS7381 | FTE | BS7381B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3311007 | LPR | N2040P | METELLI | 231473C |
| NISSAN | 43206EM10A | NISSAN | D3206EM10A | NK | 202284 |
| REMSA | 6157900 | TRW | DF6317 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Nissan CUBE (Z12) | Диск Nissan TIIDA Лифтбек (SC11) | Диск Nissan TIIDA Хетчбек (C11) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 200252120 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 62 мм |
| Диаметр ступицы | 114 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Tiida |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114 мм |
| Вес | 4,70 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Диск | 4 -отв. |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 200.2521.20 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 5/4 |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 167 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.