
Диск тормозной ЗАДН BMW 5 TOURING(E34) 11/91-01/97 5(E34) 12/87-11/95 DDF221
1 693 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF221
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН BMW 5 TOURING(E34) 11/91-01/97 5(E34) 12/87-11/95 DDF221

КОД ТОВАРА
FE DDF221

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF221
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000117 | ASHIKA | 61000117C | ATE | 24011001171 |
| ATE | 24031001171 | BLUE PRINT | ADB114389 | BMW | 34211156668 |
| BMW | 34211162305 | BMW | 34216756537 | BOSCH | 0986478321 |
| BREMBO | 08517434 | DELPHI | BG2431 | EUROREPAR | 1618874380 |
| FTE | BS3640 | FTE | BS3640B | LPR | B2241P |
| MANDO | MBC035361 | METELLI | 230189 | NK | 201520 |
| PROFIT | 50100221 | REMSA | 634200 | SWAG | 20904176 |
| TRW | DF2557 | ZIMMERMANN | 150126720 | ZIMMERMANN | 150126752 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск BMW 5 (E34) | Диск BMW 5 Touring (E34) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF221 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 61.1 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| O отвору | 75 мм |
| Вес | 10,3 кг |
| Висота паковання | 12,6 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Довжина паковання | 30,1 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 75 мм |
| Код товара | FE DDF221 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Пусковий момент | 120 Н·м |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| Ширина паковання | 30,1 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 693 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.