
Диск тормозной ЗАДН AUDI A3 01.2006-,SKODA OCTAVIA 06.2004-,VW CADDY III/GOLF V/GOLF V VARIANT/ JET 5010-1276
931 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: PR 5010-1276
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН AUDI A3 01.2006-,SKODA OCTAVIA 06.2004-,VW CADDY III/GOLF V/GOLF V VARIANT/ JET 5010-1276

КОД ТОВАРА
PR 5010-1276

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5010-1276
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000928 | ASHIKA | 61000928C | ATE | 24011201581 |
| ATE | 24031201581 | AUDI | 1K0615601AC | AUDI | 1K0615601L |
| BLUE PRINT | ADV184305 | BOSCH | 0986479155 | BOSCH | 0986479B78 |
| BREMBO | 0894881X | BREMBO | 08948875 | BREMBO | 08948811 |
| CHAMPION | 562238CH | DELPHI | BG3890C | EUROREPAR | 1618882080 |
| FERODO | DDF1276 | FTE | BS5423B | FTE | BS5423 |
| HI-Q | SD5407 | LPR | A1010PR | LPR | A1010P |
| MANDO | MBC035337 | METELLI | 230725 | NK | 204794 |
| REMSA | 665000 | SEAT | 1K0615601L | SKODA | 1K0615601L |
| SWAG | 30936215 | TRW | DF4271 | VW | 1K0615601AC |
| VW | 1K0615601AJ | VW | 1K0615601L | VW | 8P0098601D |
| VW | 8P0098601N | ZIMMERMANN | 600322220 | ZIMMERMANN | 600322252 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50101276 |
| Производитель | Profit |
| Высота | 48.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Seat, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, A-Class, Touran, Jetta, Octavia, A3, Scirocco, B-Class, Leon, Golf, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 260 мм |
| Діаметр центрування | 66 мм |
| Код товара | PR 5010-1276 |
| Мін. товщина | 9 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 931 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.