
Диск тормозной MB VITO (W447) 109 CDI (447.601, 447.603, 447.605) 10.2014- 400.5509.20
3 387 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 400.5509.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной MB VITO (W447) 109 CDI (447.601, 447.603, 447.605) 10.2014- 400.5509.20

КОД ТОВАРА
ZI 400.5509.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
400.5509.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000567C | ASHIKA | 60000567 | ATE | 24013201861 |
| BLUE PRINT | ADU174367 | BOSCH | 0986479D13 | BREMBO | 09C06411 |
| DELPHI | BG9174C | FERODO | FCR379A | FTE | BS7835 |
| FTE | BS7835B | LPR | M2096V | MERCEDES-BENZ | 4474210012 |
| MERCEDES-BENZ | 447421001207 | MERCEDES-BENZ | A4474210012 | MERCEDES-BENZ | A447421001207 |
| MERCEDES-BENZ (FJDA) | 4474210012 | MERCEDES-BENZ (FJDA) | A4474210012 | NK | 2033129 |
| REMSA | 6165710 | TRW | DF6744S |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz VITO Фургон (W447) | Диск Mercedes-Benz VITO Mixto (Double Cabin) (W447) | Диск Mercedes-Benz VITO Tourer (W447) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 400550920 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 58 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| Вес | 10,5 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 400.5509.20 |
| Мін. товщина | 28 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 387 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.