
Диск тормозной ЗАДНИЙ MITSUBISHI LANCER 1.6 2.0 03-,OUTLANDER 2.0 2.4 03- 5010-2018
1 000 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: PR 5010-2018
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ MITSUBISHI LANCER 1.6 2.0 03-,OUTLANDER 2.0 2.4 03- 5010-2018

КОД ТОВАРА
PR 5010-2018

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5010-2018
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6105521 | ASHIKA | 6105521C | ASHIKA | 6105503 |
| ASHIKA | 6105503C | ATE | 24011002811 | ATE | 24011007041 |
| BLUE PRINT | ADC44396 | BLUE PRINT | ADC44388 | BOSCH | 0986479512 |
| BOSCH | 0986479603 | BREMBO | 08831620 | CHAMPION | 562781CH |
| CHRYSLER | MB895200 | CHRYSLER | MB928716 | DELPHI | BG3815 |
| DELPHI | BG4037 | FERODO | DDF1410 | FTE | BS4988 |
| FTE | BS4988B | FTE | BS5447 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3315022 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3315023 | LPR | M1020P | LPR | M1011P |
| METELLI | 231650C | METELLI | 231120C | MITSUBISHI | MB895200 |
| MITSUBISHI | MB928716 | MITSUBISHI | MR493489 | NK | 203042 |
| NK | 203049 | REMSA | 6123000 | REMSA | 690300 |
| TRW | DF4913 | TRW | DF4845 | ZIMMERMANN | 380217120 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50102018 |
| Производитель | Profit |
| Высота | 60.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с моделью | Outlander, Pajero Pinin |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 262 мм |
| Діаметр центрування | 90 мм |
| Код товара | PR 5010-2018 |
| Мін. товщина | 8,4 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.