
Диск тормозной ЗАДНИЙ SPORT Z AUDI A6 05/04- A6 AVANT 03/05- 100.3320.52
3 103 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 100.3320.52
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ SPORT Z AUDI A6 05/04- A6 AVANT 03/05- 100.3320.52

КОД ТОВАРА
ZI 100.3320.52

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
100.3320.52
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000915 | ASHIKA | 61000915C | ATE | 24011201591 |
| ATE | 24031201591 | AUDI | 4F0615601E | AUDI (FAW) | 4F0615601E |
| BLUE PRINT | ADV184347 | BOSCH | 0986479257 | BREMBO | 08884321 |
| BREMBO | 0888432X | CHAMPION | 562438CH | DELPHI | BG3757 |
| DELPHI | BG3956C | EUROREPAR | 1642770680 | FERODO | DDF1307 |
| FTE | BS7093 | FTE | BS7093B | FTE | BS7093HB |
| LPR | A1015P | METELLI | 230865C | NK | 2047109 |
| REMSA | 696900 | SWAG | 32926657 | TRW | DF4434 |
| ZIMMERMANN | 100332020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Audi A6 C6 (4F2) | Диск Audi A6 C6 Avant (4F5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 100332052 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 49 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| Вес | 5,4 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 100.3320.52 |
| Мін. товщина | 10 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 10/5 |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 103 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.