
Диск тормозной ПЕРЕДН BMW 5 (G30,F90) 520D XDRIVE 09.2016- 150.2951.20
4 616 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 150.2951.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДН BMW 5 (G30,F90) 520D XDRIVE 09.2016- 150.2951.20

КОД ТОВАРА
ZI 150.2951.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
150.2951.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 34106865722 | BMW | 34106880072 | BMW | 34116860907 |
| BMW (BRILLIANCE) | 34106865722 | BREMBO | 09D90413 | FERODO | DDF3049VC1 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302205 | ZIMMERMANN | 150295152 | ZIMMERMANN | 150295153 |
| ZIMMERMANN | 150295132 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск BMW 5 (G30, F90) | Диск BMW 5 Touring (G31) | Диск BMW X3 (G01, F97) |
| Диск BMW X4 (G02, F98) | Диск BMW Z4 Roadster (G29) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150295120 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 66 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z4, X3, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| Вес | 9,6 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 150.2951.20 |
| Мін. товщина | 22,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 616 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.