
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН BMW X3 (F25) 2010- 0 986 479 771
2 971 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479771
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН BMW X3 (F25) 2010- 0 986 479 771

КОД ТОВАРА
BO 0986479771

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 771
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000138 | ASHIKA | 60000138C | ATE | 24012802541 |
| ATE | 24032802541 | BLUE PRINT | ADB114356 | BMW | 34106787490 |
| BMW | 34106879122 | BREMBO | 09B57011 | BREMBO | 09B5701X |
| CHAMPION | 562891CH | DELPHI | BG9108 | EUROREPAR | 1642750280 |
| FERODO | DDF2314C | FTE | BS7345 | FTE | BS7345B |
| LPR | B2067V | METELLI | 231260C | NK | 2015104 |
| REMSA | 6145410 | SWAG | 20938576 | TRW | DF6220S |
| ZIMMERMANN | 150349420 | ZIMMERMANN | 150349452 | ZIMMERMANN | 150349454 |
| ZIMMERMANN | 150349455 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск BMW X3 (F25) | Диск BMW X4 (F26) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479771 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 73 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| O отвору до | 16,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 75 мм |
| Код товара | BO 0986479771 |
| Мін. товщина | 26,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 971 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.