
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН W202 -00 0 986 478 301
1 594 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986478301
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН W202 -00 0 986 478 301

КОД ТОВАРА
BO 0986478301

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 301
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000512 | ASHIKA | 60000512C | ATE | 24012201321 |
| ATE | 24032201321 | BLUE PRINT | ADU174333 | BREMBO | 09486941 |
| CHAMPION | 561697CH | DELPHI | BG2768 | EUROREPAR | 1618875180 |
| FERODO | DDF588 | FTE | BS3839 | FTE | BS3839B |
| LPR | M2371V | MANDO | MBC035124 | MERCEDES-BENZ | 2024210712 |
| MERCEDES-BENZ | 2024210912 | MERCEDES-BENZ | A2024210712 | MERCEDES-BENZ | A2024210912 |
| METELLI | 230314 | NK | 203317 | REMSA | 631310 |
| SWAG | 10908129 | TRW | DF2656 | ZIMMERMANN | 400142620 |
| ZIMMERMANN | 400142652 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz C-CLASS (W202) | Диск Mercedes-Benz C-CLASS T-MODEL (S202) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986478301 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 43.5 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору до | 12,8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Код товара | BO 0986478301 |
| Мін. товщина | 19,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 594 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.