
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MITSUBISHI L 200 06/96- PAJERO SPORT 11/97- 09.9132.10
2 047 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.9132.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MITSUBISHI L 200 06/96- PAJERO SPORT 11/97- 09.9132.10

КОД ТОВАРА
BM 09.9132.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.9132.10
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6005505C | ATE | 24012407241 | BLUE PRINT | ADC44365 |
| BOSCH | 0986479469 | CHAMPION | 562798CH | DELPHI | BG3847 |
| EUROREPAR | 1642764280 | EUROREPAR | 1667850880 | FERODO | DDF1212 |
| FTE | BS7461 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3305059 | HI-Q | SD4322 |
| LPR | M1002V | MANDO | MBC030139 | METELLI | 230709 |
| MITSUBISHI | MB699716 | NK | 203044 | PROFIT | 50101212 |
| REMSA | 695310 | SHINOBI | NBD05059 | TRW | DF4485 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mitsubishi PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W, V5_W) | Диск Mitsubishi PAJERO SPORT I (K7_, K9_) | Диск Mitsubishi L200 (K7_T, K6_T, K5_T) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09913210 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 45 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр центрування | 87 мм |
| Код товара | BM 09.9132.10 |
| Мін. товщина | 22,4 мм |
| Пусковий момент | 98 Н·м |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 047 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.