
Диск тормозной ЗАДНИЙ BMW 5 (F10, 11, 18) 2.0-3.0 2010- 150.3484.20
3 355 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 150.3484.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ BMW 5 (F10, 11, 18) 2.0-3.0 2010- 150.3484.20

КОД ТОВАРА
ZI 150.3484.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
150.3484.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000123 | ASHIKA | 61000123C | ATE | 24012002292 |
| BLUE PRINT | ADB114366 | BMW | 34216775287 | BMW | 34216793127 |
| BMW | 34216898733 | BMW (BRILLIANCE) | 34216793127 | BOSCH | 0986479D58 |
| BOSCH | 0986479E04 | BREMBO | 09C41113 | DELPHI | BG4664C |
| EUROREPAR | 1667865880 | FERODO | DDF2504VC1 | FTE | BS7847HB |
| LPR | B2074V | LPR | B2074VBR | MANDO | MBC035369 |
| METELLI | 231281C | REMSA | 6155010 | TRW | DF6617S |
| ZIMMERMANN | 150348454 | ZIMMERMANN | 150348452 | ZIMMERMANN | 150348455 |
| ZIMMERMANN | 150348432 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск BMW 5 (F10) | Диск BMW 5 Touring (F11) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150348420 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 69 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| Вес | 8,3 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 75 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 150.3484.20 |
| Мін. товщина | 18,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 355 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.